DLink DIR-450 - 3G WiFi роутер способный работать не только с проводными сетями и раздавать интернет, получаемый по кабелю от наземного провайдера связи, но и работать с 3G модемами старндарта CDMA EVDO. В этом есть одно из его преимуществ перед аналогами. Роутер прост в использовании и настройке. К сожалению список поддерживаемых модемов не такой обширный, как например у DLink DIR-320, но если вы нашли ваш модем среди поддерживаемых, можете смело покупать DLink DIR-450. Также следует отметить, что этот 3G роутер поддерживает не только работу с USB модемами, но и с PCMCIA модемами, что и является его основной отличительной особенностью. На задней панели роутера расположен порт USB и слот для карты PCMCIA. Таким образом, с помощью данного 3G роутера можно быстро организовать доступ в интернет для нескольких компьютеров в местах, куда обычный проводной интернет провести либо невозможно, либо очень дорого, а для организации доступа в интернет используются сети мобильных операторов CDMA EVDO Интертелеком, PEOPLEnet или CDMA UA.
Управление устройством
Internet Explorer v.6 или выше, Mozilla Firefox v.1.5 или выше, или другой браузер с поддержкой Java
Индикаторы
Power
Status
WAN (Мобильное Интернет-соединение)
WLAN (Беспроводное соединение)
LAN (10/100)
Сертификаты
FCC Class B
CE
Рабочая температура
От 0°C до 55°C
Влажность
Максимум 95%
Размеры
116.8 x 193 x 30.5 мм
Вес
317.5 г
Минимальные системные требования
Подписка на услуги мобильного Интернет-доступа, адаптер для ПК
Компьютер с:
Windows® XP SP2, 2000 SP4, Vista или Mac OS® X (v10.4/v10.3) 3
Internet Explorer 6 или Mozilla Firefox 1.5
Привод CD-ROM
Комплект поставки
Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G DIR-450
Кабель Ethernet 5 категории
Адаптер питания
Комплект для монтажа и вертикальная подставка
Руководство по быстрой установке
Компакт-диск4 с документацией по продукту
1 Требуется подписка на доступ к мобильному Интернет. Свяжитесь с провайдером по поводу подключения сервиса и оплаты. D-Link не гарантирует совместимость со всеми беспроводными сетями EV-DO или ПК-картами Интернет сторонних производителей. 2 Компьютер должен соответствовать системным требованиям, рекомендованным компанией Microsoft. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с компанией Microsoft. 3 Программное обеспечение, поставляемое с данным маршрутизатором, несовместимо с Mac. 4Последняя версия программного обеспечения и документация доступны на сайте http://dlink.ru
Все ссылки на скорость указаны только для сопоставления. Спецификация, размеры и внешний вид устройства могут изменяться без уведомления. Внешний вид устройства может отличаться от иллюстраций в этом документе.
Сопутствующие товары к 3G WiFi роутер Dlink DIR-450